• 诉求总量共102840
  • 已解决102175
快捷搜索:
  • 诉求人: 袁**
  • 诉求编号: 146078
  • 诉求时间: 2021-02-09
  • 办结时限: 2个工作日
  • 处理状态: 办理中
江陵县哪里可以放烟火?

江陵县哪里可以放烟花,也可以是哪里是禁止放烟花区域,比如从**路至**路禁止放,希望可以明确。或者开发区哪里可以放?

办理跟踪信息
  • 2021/2/9 12:19:52 市民提问,等待处理。
  • 2021/2/9 14:30:40 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
  • 2021/2/9 15:03:22 【江陵县 公安局】 已应答,案件处理中...
  • 2021/2/9 15:03:27 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   江陵县 公安局
回复详情  

网友您好:江陵县全县域都禁止放烟花。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像